Помощь бойцам СВО

Гуманитарная помощь СВО. 1-ая добровольческая разведывательно – штурмовая бригада Vолки обращается ко всем неравнодушным людям! Идет сбор гуманитарной помощи в зону СВО. Помощь сюда:  https://t.me/heroes79 Все, кто может чем-то помочь, не оставайтесь в стороне.  Организатор группы сбора помощи, боец 1-ой ДРШБр “Волк”, позывной “КЛАССИК”, который находится в Москве на лечении, после тяжелого ранения. В группу входит командир отряда и бойцы. Все что будет собрано подписчиками по приезду в отряд будет подтверждено фото и видео материалами, отчет по все перечислениям выкладывается в конце каждого дня. Так же в канале будет освящена жизнь 1-ой добровольческой разведывательно – штурмовой бригады Vолки.

Мы используем фото и видео материалы канала с разрешения командира отряда 1-ой ДРШБр “Волк”. Многие фильмы – репортажи снимались там, где расстояние до противника от 100 до 600 метров. Итак! Кинокомпания “Волчий Хвост” и продюсерская группа “Клык Продашн” представляют!

Боевая подготовка бойцов 1-й ДРШБр “Волки” на одном из полигонов ЛНР. Штурм учебный, но патроны и гранаты боевые! Обыгрываемые учебные ситуации максимально приближены к условиям реального боя. Окопы и полосы препятствий после таких учений приходится восстанавливать. Смотреть:  https://youtu.be/ebeEC59XN_k

Классик объявил сбор средств указал перечень необходимого сегодня на передовой и по загрузки Газели, как и было запланировано, 23 января, из Москвы на передовую выдвинулось две машины с собранным по запросу бойцов грузом. С подменными водителями добрались быстро! В 18.00 уже миновали блок пост. И сегодня все уже на складе штаба части. Не забыли про бойца «Фура» привезли ему качественную обувь 46 размера.   Елена, у нее своя пекарня, напекла пирожков и привезла перед самой отправкой машин, что бы доехали тепленькие! Олеся Петрушина, команда «Мы рядом» ЖК Алексеевская Роща, Балашиха передали окопные свечи. Группа помощи бойцам 1-ой ДРШБр “Волк” созданной безвременно ушедшей Ксенией Фетисовой собрали средства на газовые баллончики и газовые горелки. Компания БиК, ранее изготовившая партию водонепроницаемых мешков предоставила рации и налобные фонари. Активисты Спортивного комплекс «ЧЕРЁМУШКИ» собрали средства и купили зимнюю резину для УАЗ «Патриот». Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» Музей Победы купили для бойцов 1600 банок тушёнки и несколько коробок гречневой крупы. Павел с аэродрома подарил генератор. Ребята с Телеграмм-канала @ZParaBellumMD предоставили 25 бронежилетов, 25 тактических поясов, 25 шлемов, 25 пар зимней обуви, 3 тактических медицинских рюкзака. АО «Концерн «Калашников» передали бойцам 25 комплектов формы и 25 рейдовых рюкзаков, медицинские принадлежности и индивидуальные перевязочные пакеты. Александр предоставил 2 маскировочных халата, новая разработка.