ПОМОЩЬ СВО

Благотворительность – деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной передаче гражданам или юридическим лицам имущества, бескорыстное выполнению работ, предоставление услуг и оказанию иной поддержки.

Мы изыскиваем собственные средства и призываем партнеров по бизнесу к участию, принимаем помощь неравнодушных граждан.  Мы наладили прямы поставки помощи непосредственно на передок! Сначала доставляем сами и изучив потребность определенной дивизии, части  …… разрабатываем стратегию по дальнейшей работе, что бы быть максимально полезными!

Группа помощи добровольцам 1-ой ДРШБр “Волк”.

Выдающейся характеристикой человеческой природы является способность к сочувствию и поддержке, и в современном мире существуют множество организаций, стремящихся оказывать бескорыстное содействие. Одно из таких движений – Группа помощи добровольцам 1-ой ДРШБр “Волк” в память о Ксении Фетисовой.

Ксения организовала эту группу, однако не успела оформить фонд. К сожалению, она покинула наш мир в августе 2023 года. Но её начинания подхватил родственник – Золотов Сергей Леонидович, который решил продолжать благое дело. Он обратился к нам с просьбой сделать подарок каждому бойцу СВО.

Перед нами стояла нелёгкая задача – поддержать бойцов физически и морально, учитывая их актуальные потребности. Силами коллег, друзей и неравнодушных людей нам это удалось! Дружным коллективом мы изготовили партию добротных влагонепроницаемых мешков и печатную продукцию с принтом логотипа 1 добровольческая разведывательно – штурмовая бригада Vолки.

Презентационный ролик о том,  как мы изготовили  влагонепроницаемые мешки для бойцов СВО, а именно для 1-я ДРШБр “Волк”. https://youtu.be/NjHw-B1zYb0